Коты воители социальная сеть "В Пещерке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители социальная сеть "В Пещерке" » Важно » Погода и сюжет


Погода и сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Погода. Итак, сейчас у нас весна. Значит впереди жаркий Сезон Зеленых Листьев. Запасайся дичью, ведь в Сезон Зелёных Листьев коты должны нагуливать жирок и готовиться к Сезону Юных Листьев.
Сюжет. Набираем котов в племя.

0

2

Итак, наступила весна! Обожаю это время года, и желаю вам хорошего настроения.
И запомните! В лужи не ступать! Это вам на будущее.
Итак, в лесу появляются две кошки которые основывают два племени (Грозовое и Небесное) Надеюсь скоро появятся и другие.
Погода на сегодня:
Несмотря на то что весна официально уже наступила, зима не хочет на отпускать, и замела все тропинки в протест видимо, теплу и голому асфальту.
Небо мутное. Снег валит (лично у меня) как из ведра. И в тоже время, снежинки внушают какую-то осторожную весёлость.
Мне кажется песня Shakira – La Tortura поднимет вам настроение.
И как говорится, Нам сугробы по колено!
Это готовила Сия

0

3

Итак, наверно время следующего выпуска "Новостей сайта"!

Погода:
Наконец, небо прояснилось и теперь меня лично радует его голубизна.
Снег чуть отошел но сугробы до сих пор хрустят под лапами. Солнечно. По утрам морозец будоражит шерстку. Природа будто испытывает нас на прочность.
Дотерплю ли я до месяца ручьев?

Сюжет:
Пока народа мало и сюжет прежний.

Ваша, нетерпеливая Сия

0

4

Сезон Зелёных Листьев.Радуйтесь,нас стало больше!

0

5

И вот новый Сезон Юных Листьев!Погода переменчивая,но я лично духом не падаю)))Жду новых участников!Кто меня слышит отзовитесь, приходите сюда быстрее,я вам не Небосклон столько ждать)))

0

6

Конец Сезона Юных Листьев. Воительница Осинка уходит в другой лес и создаёт своё племя (название пока не известно), становится предводительницей-Лесной Звездой. Пока она одна, но с нетерпением ждет котов, желающих вступить в её племя. Новое племя

0


Вы здесь » Коты воители социальная сеть "В Пещерке" » Важно » Погода и сюжет