Коты воители социальная сеть "В Пещерке"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители социальная сеть "В Пещерке" » Пещерки и посты » Пещерка "Листок" (пещерка Яролапки)


Пещерка "Листок" (пещерка Яролапки)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя пещерка самая первая от входа.

+1

2

Яролапка вышла и огляделасась. "Ах как хорошо быть предводительницей" Радостно подумала она. Вдруг ей на ум пришла другая, мрачная мысль: "Только не пустого племени". Эх, она была единственной кошкой во всех племенах."Поскорей бы пришёл ещё хоть кто". Пока она была одна на все племена она раз в день обходила все границы.

0

3

Недавно она видела кошку. Та была бурой с черной полоской на шее. Яролапка хотела бы её поймать, но она бежала слишком быстро. Яролапка пошла на охоту. Яролапка поймала кролика и устало поплелась в лагерь. она ввалилась в палатку и уснула.

0

4

Вдруг папоротники на поляне где должен расположится будущий лагерь зашуршал и из него выскочила та самая кошка которую видела в лесу Яролапка.
- Помогите! За мной гонится лиса! - крикнула она и огляделась в поисках убежища и наткнулась на Яролапку.

-1

5

- Не болтайся под лапами - шикнула она и заметив плотный куст ежевики поспешила спрятаться в нём.

0

6

Скрываясь к кусте кошка прошептала что то под нос и тут же пошел дождь и выпрыгнувшая на поляну лиса и скулением побежала домой. Кошка вышла прошептала заклинание и дождь прекратился. Кошечка была огромная великанша. Кошечка замурлыкала и обьявила:
- Я собираюсь собрать Небесное племя не хочеш присоединится? - сказала кошка и огляделась на устроеные палатки на поляне и ответила за Яролопку - Хотя я вижу ты сама племя набираеш. Чтож пока. Пойду я пожалуй поищу лагерь - пробасила она и запела: Я люблю твои глаза и то что вижу в них. Мне нравится часами их касаться губами под волшебными парами дыма и вина ты лучшая что было в жизни у меня...

+1

7

-Вот это да!:)

0


Вы здесь » Коты воители социальная сеть "В Пещерке" » Пещерки и посты » Пещерка "Листок" (пещерка Яролапки)